Спирит-душа прерий

Объявление

[Админы и модераторы]
Гл. админ: Гроза
Администраторы: Луна, Хелависа
Модераторы: Cacharel
Добро пожаловать на форум по знаменитому мультфильму "Спирит - душа прерий"!
[Новости ролевой]
Пока, что народ только набирается, поэтому игра стоит. Сейчас вы можете принять участие в написании сюжета и предложить свою идею!
[Обращение к гостям и реклама]
Дорогие гости, не пугайтесь. Вам весь форум не виден - это так надо. Регистрируйтесь!Нас пока мало, но это только пока. Мы только начали жить, но чтобы мы росли нам нужны Вы! Регистрируйтесь и играйте!
Пиарщики, производим рекламу только под ником Быстрый. Пароль - 1111. Реклама обязательно взаимная! Не поленимся, проверим!
[Объявление]
Обновлен дизайн. Очень нужен народ. Сюжет пока не написан, нужны свежие идеи!
[Погода и время]
Зима...Холодная пора. Хлопья снега шуршат под копытами, ногами и лапами. Люди ходят на рыбалку, а животные пытаются спастись от холода. Полдень.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Спирит-душа прерий » Анкеты » Анкеты


Анкеты

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Для лошадй
1. Ник -
2. Пол -
3. Возраст -
4. Характер ( Не менее 4 предложений ) -
5. Внешность ( Некаких "Ава" Не менеее 4 предложений или ваша картинка в полный рост ) -
6. Биография/БИО ( Не менее 5 предложений ) -
7. В каком табуне будите (Табун Спирита или одиночка?) -
8. Желаемый Статус -
9. Связь:
-ICQ -
-E-mail -
10.Вы будите рекламить ролу? -
11. Вы Не Забросите Нас?
для людей
1. Имя/ник -
2. Возраст -
3. Пол -
4. Внешность ( Не менее 4 предложений, можно картинкой где вы во весь рост. НЕ КАКИХ "Ава" ) -
5. Характеристики/характер ( Не менее 4 предложений ) -
6. Биография/БИО ( Не менее 5 предложений ) -
7. Желаемый статус/статус который вы хотите -
8. Связь(лс не принимается) -
ICQ -
E-mail -
9. Вы будите рекламировать этот форум? -
Вы не забросите нас? -

0

2

Анкета для прочих ( Собаки, кошки, волки и т.д )
1. Имя/ник/кличка -
2. пол -
3. Вид/Кто вы? ( Волк, собака, корова О_о ) -
4. Внешность ( Не менее 4 предложений мон картинкой где вы во весь рост. НЕ КАКИХ "Ава" )
5. Характеристики/характер ( Не менее 4 предложений ) -
6. Биография/БИО ( Не менее 5 предложений ) -
7. Связь/ Где вас можно достать -
ICQ -
E-mail -
8. Статус/желаемый статус -
9. Вы будите рекламить ролевую? -
10. Вы не забросите нас? -

0

3

Заполнять анкету СТРОГО СДЕСЬ

0

4

1. Имя/ник -Луна
2. Возраст -18 лет
3. Пол - женский
4. Внешность ( Не менее 4 предложений, можно картинкой где вы во весь рост. НЕ КАКИХ "Ава" ) -я картинкой
5. Характеристики/характер ( Не менее 4 предложений ) - Трудо любивая, скромная. Очень радостная девушкаю Некогда не бросит  в беде. Очень умная.

6. Биография/БИО ( Не менее 5 предложений ) - Жила она в Америке до совершенолетия она жила с бабушкой её родители погибли в автокотострофе. Бабушка не либила Луну всячиске пыталась извести, но Луна смогла выжать после сильных побоев. После18 лет она бросилась на природу, но и тут была загвостка она не могла улететь в индию поскольку не былор загран паспорта тогда она поехала на поезде без билета проникла с незнакомым человекам потом у него с девушкой были проблемы с билетами.
7. Желаемый статус/статус который вы хотите - Никто не знает что у меня в нутри
8. Связь(лс не принимается) - через контакт только могу дать аккуант.
ICQ -
E-mail -
9. Вы будите рекламировать этот форум? - да
Вы не забросите нас? -думаю нет

Принята!зовии друзей и начинай играть!удачи

0

5

1. Ник - Спирит
2. Пол -М
3. Возраст - 6 лет
4. Характер ( Не менее 4 предложений ) -Спирит очень любит свою мать и возлюбленную.Всегда защитит слабых и жеребят.Порой уходит и надолго.Любит приключения и всегда находит неприятности.Никогда не просит ни у кого помощи.Не любит людей,а тем более загоны.Умен и очень хитер.Ну вообщем идеален.
5. Внешность ( Некаких "Ава" Не менеее 4 предложений или ваша картинка в полный рост ) - Спирит красивый и сильный жеребец(мустанг).Шерсть бежевого цвета и немного поджарая.Грива и хвост ченого цвета.Очень длинные.Ноги длинные,приспособленные для бега.Глаза красивые и пронзительные.Вообщем очень красивый конь
6. Биография/БИО ( Не менее 5 предложений ) -:Спирит родился далеко от сюда,в табуне.Отца у него не было,а друзей было мало.Когда он пошел погулять и наткнулся на людей.Он спас табун,но плата была слишком дорога.Его поймали.Но вскоре вырвался и спас всех лошадей.Но потом его перехватили индейцы.Потом его опять поймали люди(американцы).Но Спирит встретил знакомого индейца и умчался с ним в неведанную даль.Недавно забрел сюда...
7. В каком табуне будите (Табун Сиесты, в окресностях, Ад,Рай или одиночка?) - Сиесты
8. Желаемый Статус -Я мустанг
9. Связь:
-ICQ -
-E-mail - alena.98@bk.ru
10.Вы будите рекламить ролу? - да
11. Вы Не Забросите Нас? да


Приянт

0

6

1. Ник - Хелависа
2. Пол - кобыла
3. Возраст - 4 года
4. Характер ( Не менее 4 предложений ) - Дикая, буйная кобыла. Нетерпеливая и взбаломошная, она всегда ставит цель для себя почти недостижимую. Но именно это почти и есть ключевое слово. Хелависа достигает свои цели...Всегда. По-крайней очень старается. Ставит свои правила в Вечной Игре. Она не любит подстраиваться и плясать под чужую дудку. Слишком дикая, слишком свободная...Гордая. Знает себе цену. Остра на язык. В словесных поединках обгонит и перегонит любого. Конечно, у всех есть свой предел, какая-то мораль и продуманность в поступках. Такие вещи имеют место быть в характере Хелси. Но увы, это бывает очень редко, когда на нее нападает меланхолия.А так довольно оптимистичный характер. Имеющие довольно призрачные тормоза. Совесть есть. где-то...Ну где-то же она должна быть! Упряма как осел ослиха. Стоит на своем до победного конца. Довольно добродушна. Нету в ней всепоглощающей ненависти ко всему живому. Нет и быть не может. Свобода ассоциируется со светом и радостью. Что собственно Хелси из себя и представляет. Единственное кого она не любит, так это людей. Подлых, бесчестных...Все они думает лишь о наживе. Денег побольше, прожить бы подольше...
5. Внешность ( Некаких "Ава" Не менеее 4 предложений или ваша картинка в полный рост ) - Белоснежная лошадь. Юна и прекрасна, что еще сказать? Крепкое строение тела, она вольная пташка, стыдно ей быть худой и слабой... Темные, шоколадного цвета, как омут, всегда полуприкрыты, будто лошадь рассматривает кого-то или что-то. То и дело в этих карих омутах пробегают искринки и молнии. Хелависа может смеяться глазами. Не издавая ни звука. У нее очень выразительный взгляд.
Грива длинная с рыжеватыми вкраплениями. Рельефные мускулы, которые выделяются даже тогда, когда она их не напрягает. (не знаю...моя фантазия сдохла)
6. Биография/БИО ( Не менее 5 предложений ) - Тихий храп. Почти заглушенный. И крики, крики. Люди...Люди...
Давай ее сюда, - прогремел властный голос. На шее серой лошадки мигом затянулся узел. -Это последняя? - все тот же голос...
Поезд...цепь...луна...ветер. Гонимая мечтой, сейчас на привязи у человека. Гонимая свободой, в клетке у коршуна. Дочь Ветра...А что же ты хотела. Все пропало. Ничего не изменить. Я могу лишь тоскливо смотреть на уходящие во тьму родные просторы. А что дальше...Вряд ли кроме них это кто-нибудь знает.
Прошел месяц. Кобыла уже привыкла к своему нынешнему дому. Местность почти не отличалась от родных краев. Ее уже не держали на привязи, но она уже не собиралась уходить. Здесь была еда и кров. Что еще нужно...Она уже не внимала мольбам орла и ветра, вернуться как можно скорей...туда, где садиться солнце. туда...быстрей...к Свободе...
Серая забеременела. Вскоре родилась дочь, которую назвали Хелависой (волшебная). Она действительно казалась порождением какой-то магии. Белоснежная грубая, короткая шерстка, глаза из яшмы...Сильная и дерзкая. Настоящая дикарка. Лошадка подрастала. ей совершенно не нравилась жизнь отца и матери. Ее тянуло к родным истокам. Дальше от людей, как можно дальше от этих мест, где видимая Свобода. лишь видимость счастья. Обратно в прерии...Их никто не держал на привязи, все знали,что бывшие дикари уже забыли отчий дом и не станут возвращаться. Но Хелависа унаследовала ярость предков матери. Смелость и неудержимую жажду Свободы... Одной ночью она просто исчезла. Исчезла, чтобы никогда не вернуться. Чтобы бегать наперегонки с ветром, чтобы жить по своим законам, чтобы найти себя и собратьев. Чтобы жить...
7. В каком табуне будите (Табун Сиесты, в окресностях, Ад,Рай или одиночка?) - Посмотрим
8. Желаемый Статус -  Если я перестану мечтать - я умру...
9. Связь:
-ICQ - 429953858
-E-mail - ann995@rambler.ru
10.Вы будите рекламить ролу? - ytn
11. Вы Не Забросите Нас? посмотрим

0

7

1. Ник -
Кашарель, Рель
2. Пол -
она, кобыла, самка.
3. Возраст -
4 года
4. Характер ( Не менее 4 предложений ) -
Кашарель гордая, дикая кобыла.  Её характер зависит от настроения. Она бывает доброй, иногда  злой, весёлой, грусной, обиженной. Рель очень доверчива и предана. Она полностью доверяет своим друзьям. Она любит природу и ночь. Ненавидит лжецов и предателей. Она довольно смелая. но не ищет неприятности себе на голову. Она очень общительная и умная. Если узнать её поближе, то от неё уже не отвыкнуть. Она приносит весёлость в компанию своей непосредственностью. Любит отстаивать свою точку зрения, никогда не уступает. Любит слушать и молчать а потом только выговариваться. Любит свечить.
5. Внешность ( Некаких "Ава" Не менеее 4 предложений или ваша картинка в полный рост ) -
Вороная кобыла с длинной гривой и хвостом. У неё очень хорошее телосложение. Крепкие ноги и выразительный взгляд. Её шёрстка гладкая как шёлк и блестит на солнце. У неё очень красивые ушки, а особенно мордашка с очень красивыми глазами. Её ножки хорошо поставлены. Все движения отточены и плавны. У неё очень красивые и подвижные уши. Острые ушки и красиво изогнутая шея как лебединая. Очертания морды очень плавные. Симпатичная. Копыта пропорциональные и аккуратные.
6. Биография/БИО ( Не менее 5 предложений ) -
Кашарэль родилась во время страшной грозы. Её мать была доминантной кобылой. Когда Рель родилась и немного подросла её мать поняла что Ка будет отличным трофеем для людей и поэтому она стала учить её всему тому что знала она. Она научила её идти по ручью, что бы её не нашли люди ни последам, ни по запаху. Её отец был вожаком. И вот когда Рель было, 9 месяцев она впервые узнала человека. И впервые почувствовала лосо на у себя на шее, тогда её посла мать, но сразу после этого на них напал вожак чужого табуна. И в этот раз их с матерью спас её отец. После он погиб в борьбе за этот табун. Но Кашарель знала что придёт её время и в два года она сразилась за свой табун и победила. Но потом увидела красивого жеребца. Она выкрала её у человека. Потом у них родилась дочь. Однажды она убегала от людей и спрыгнула в пропасть. Всё думали что она умерла, но нет она осталась жива и пришла сюда.
7. В каком табуне будите (Табун Спирита или одиночка?) -
одиночка
8. Желаемый Статус -
.:Не боюсь прыгнуть в тишину:.
9. Связь:
-ICQ -
нет
-E-mail -
В провиле
10.Вы будите рекламить ролу? -
конечно
11. Вы Не Забросите Нас?
нет

Принята!Удачи!Статус ставлю

+1

8

Cacharel
Начинай игру

0

9

1. Имя/ник/кличка -Яра

2. пол -Ж

3. Вид/Кто вы? ( Волк, собака, корова О_о ) -Львица

4. Внешность ( Не менее 4 предложений мон картинкой где вы во весь рост. НЕ КАКИХ "Ава" )у меня милая мордочка белоснежные зубки каричневые глаза рыженькая шёрстка большие лапки и коготки каричневый носик кончики лап светлей чем моя шёрстка!

5. Характеристики/характер ( Не менее 4 предложений ) -игривый немного буйный не кто меня не остановит если я решила что то сделать тоесть я настойчивая чистоплотная не когда не придам прайд семью и друзей!я ещё очень выносливая не чего я не упущю всегда хочю быть в центре внимания я в добавок ещё и самолюбимая!!!!!!и ещё очень очень много!я могу быть белой и пушистой а могу чёрной и безжалосной как нодо так и буду вести себя вообще обычно по настроению!

6. Биография/БИО ( Не менее 5 предложений ) -я выросла в прайде света как и моя сестра  правда меня нет в мультике но всё равно я расскажу про себя свою историю после того как я родилась вместе со своей сестрой она всегда хотела приключений а я искала себе возможность открыть многое!и судьба развела нас в разные стораны я искала себе территорию а моя сестра всё ещё искала приключений она нашла кову а я нашла себе территорию я хотела вернутся к себе в прайд но забрила слижком далеко и не смогла вернутся а вто время мой папа защищял киару от зиры но ведь в это время киара и повстречала свою любовь через несколько лет я дошла до земель тёмного прайда и увидела кову он уже был взрослый а зира что то ему говарила но я убежала от туда но встретилась я с семьёй только когда всё уже было кончено!я могу ещё очень много написать!и напишу про свой второй прайд я ушла йз прайда света мне надобыло найти территорию и я пошла её искать и нашла прайд в котором я ощютила себя любимой я жила там у меня было много друзей и я даже нашла себе маму и папу но в один кошмарный день я пошла охотится это была моя первая охота ми жили около вулкана там было очень красиво и много еды ну так дальше я охотилась и услышила звуки это был вулкан гогда я побежала в прайд там я видела смывающию всё на своём пути лаву и я видела свой прайд как он был смыт лавой тогда я побежала к тем кто был на земле только я хотела подбежать а их смыло тогда я побежала на гору и спаслась!теперь я одна ищё себе прайд!

7. Связь/ Где вас можно достать - В контакте дам Админам

ICQ -451474268

E-mail -

8. Статус/желаемый статус - всегда вольна никому не под власна она!

9. Вы будите рекламить ролевую? -Да

10. Вы не забросите нас? -Нееееееееетттттттт

Принята

0

10

Принята!

0

11

1. Ник -Торнадо
2. Пол -М
3. Возраст -6 лет
4. Характер ( Не менее 4 предложений ) -буйный ,иногда спокоен,люблю нестись как угорелый бегать на перегонки и вообще я разный.......
5. Внешность ( Некаких "Ава" Не менеее 4 предложений или ваша картинка в полный рост ) -я каричневый конь с белой гривой и карими глазами.
6. Биография/БИО ( Не менее 5 предложений ) -я вырос там где всегда лошади свободны.но эта свобода продолжалась не долго вскоре пришли те которые охотились на животных вродибы их люди называют броканьерами .эти броканьеры ловили нас одного за другим я тогда был ещё маленький чтобы понять что происходит потом они поймали мою мать наше стадо разхбрелось кто куда а я побежал в лес но я понял что уже я свою мать не увижу и пошёл искать себе другой дом и через 5 лет я набрёл на этот.хочю чтобы вы меня принели.
7. В каком табуне будите (Табун Спирита или одиночка?) - спирита
8. Желаемый Статус -{скорость моя жизнь}
9. Связь:потом
-ICQ -
-E-mail -
10.Вы будите рекламить ролу? -да
11. Вы Не Забросите Нас?нетттттт

0

12

Торнадо
Не принят! Характер - 4 строчки. Внешность - 4 строчки!

0

13

1. Ник -Roza(роза)
2. Пол -ж
3. Возраст -3 года...
4. Характер ( Не менее 4 предложений ) -смирный но если меня хотят поймать я могу разгневатся и тогда всё живое погибнет..ведь я владею ночью и могу обрушать ночь чтобы никто больше день не увидел а без дня не будет пищи не будет света ничего не будет....так что лучше меня не дразнить...................................................................................................................................................так то я ищю себе друзей и вообще я всех люблю и уважаю какие бы они не были...................
5. Внешность ( Некаких "Ава" Не менеее 4 предложений или ваша картинка в полный рост ) -я белоснежная лошадь с голубой гривой моя порода очень редкая я ведь единорог.....жаль конечно что не скрыльями но что поделать............у меня тёмно синии глаза и на копытцах есть голубой цвет как на гриве ...................................я красива..................................эх вот бы парня найти...................................................................парень ти где...............................................................мне нужен стройный красивый высокий сильный и мужественный конь.........................который готов на всё ради меня............................
6. Биография/БИО ( Не менее 5 предложений ) -я родилась там где всегда зелень трава и нет не войны не чего плохого как и мои родители я стала повелительницой ночи и я до сих пор пытаюсь найти себе парня который примит меня такой какая я есть....не многие мрошли этот путь чтобы дойти до моих земель но все они мне не понравились.......эххх где бы мне его найти говарила я и тут я решила уйду и пойду его искать я перешла лес и там был гиганский ров я вступила в воду но течение было слижком быстрое и я не смогла до плыть до берега меня унисло и я отключилась когда я проснулась был прохладный ветерок и шум воды я огленулась это был водопад он был красив и шипя своей водой были видны блики от солнца.......это было прекрасно.....потом я увидела табун и подбежала к ним -простите а что это за табут спросила я они ответили - этот табун пренадлежит Спириту...и я думала может меня возьмут туда а как вы думаете?
7. В каком табуне будите (Табун Спирита или одиночка?) - спирита
8. Желаемый Статус -[лошадка которая может стать пылью...]
9. Связь:скажу потом
-ICQ -нет
-E-mail -тож нет
10.Вы будите рекламить ролу? -да если попросите
11. Вы Не Забросите Нас?нет если будити обращятся сомной как подобает а не как половой тряпке.....

Принята

Отредактировано Roza (2009-01-12 19:19:23)

0

14

я думал вам тут народу мало.....и записался....лан пок удалите меня........

0

15

а ти не вякай не принели так молчи..........

0

16

Торнадо
нам нужны участники, но это не значит, что мы будем отступать от правил.
И да, если не будешь у нас регистрироваться, то тебе на будущее: когда админы говорят не принят и указывают на ошибки, ты можешь исправить и тогда тебя примут...
Roza
Пожалуйста, не оскорбляй участника. У нас тут не митинг, а принятие анкет. Ругайся в другом месте, а не на форуме.

0

17

Roza
Приянта!

0

18

1. Ник -Вихрь
2. Пол -М
3. Возраст -5 лет
4. Характер ( Не менее 4 предложений ) -я буйный странный красивый выразительный люблю быть в центре внимания.спокойный иногда бешусь сдержанный выносливый красочный добрый милый тихий любимый всеми силный мужественный разный но только я такой 1 не кого такого больше нет люблю гулять под звёздами ещё я РОМАНТИК......лежать на зелёной мягко кочающейся травке....подниматся по скалам и смотреть восход когда небо станет немного розовым и потом приобретает ораньшевый оттенок и вскоре станет голубым....и закат люблю когда мягко солнце кудато исчезает за горизонт и кругом стаёт всё темней и темней.......
5. Внешность ( Некаких "Ава" Не менеее 4 предложений или ваша картинка в полный рост ) -я белоснежный конь с шелковистаю длинную гривой которая нежно раскачивается на ветру когда я бегу......мой оттенок белого иногда светит в ночи.....мои глаза как озеро не по размерам а по цвету и по таму что в них можно утопитсякогда заглянешь глубоко и ты утопишля от любви и счастья.......мой копыта не чёрный а немного серого отлива и смешанного с нежно голубым.....я часто бью ими в драке......мой хвост белоснежный он и как грива раскачивается с одной сторонвы в другую....
6. Биография/БИО ( Не менее 5 предложений ) -я белоснежный конь Вихрь родился очень далеко от сюда мой мир это закат и рассвет я чувствую себя как дома даже если я в опасности....и случилось так что я родился белым конём а все мои братья и сёстры были чёрными и даже мать и отец я тогда не знал что я ОЛЬБИНОСно родители не хотели себе сына токого как я ..и прогнали меня бродить по пустыне..я зашёл в джунгли бродил очень далеко и подошёл к краю скалы там в низу была река она светилась от солнечных лучей....и я нечаенно упал в низ тоесть спотыкнулся....и упал........когда я проснулся я плыл по течению прямо к водопаду......я изовсех сил пытался выбратся на берег и вот наконец удача улыбнулась мне и я увидел поваленное над водопадом дерево я ухватился за это дерево и по тихоньку выбрался на берег......ох сказал я выбравшись на берег.....я пблуждал и нашёл пещерку у водопада теперь там я живу.........
7. В каком табуне будите (Табун Спирита или одиночка?) - А СВОЙ МОЖНО?если нет тогда Спирита....
8. Желаемый Статус -{жизнь игра,а мы учасники}
9. Связь:
-ICQ -
-E-mail -
10.Вы будите рекламить ролу? -да
11. Вы Не Забросите Нас?нет

Принят!!!!!- Луна

0

19

Вихрь написал(а):

Принят!!!!!- Луна

Я принимаю анкеты!!!А не ВЫ!!!Может мне не понравится!!!!

0

20

извените ну так я принят?и кстати там один вопрос у меня ........В каком табуне будите (Табун Спирита или одиночка?) а свой можно?

0

21

1. Ник -Spirit
2. Пол -М
3. Возраст -6 лет
4. Характер ( Не менее 4 предложений ) -
дикий не подвластен,любит свой табун защищяет если надо и защищяет слабых.своенравный искрамётный непридсказуемый привлекательный,умный хитрый быстрый,молниеносный,сногсшибающий(когда бежит любит посмотреть на звёзды.бегать с грозой.путишествовать и плавать.отзывчивый.добрый,нежный,красивый,необычный умный,привлекательный,милый,очарующий.в общем идеал коня..мустанга......я люблю побегать на перегонки с моим другом он летит а я бегу и иногда кажется что я взвлечу....но я продолжаю бежать а он лететь....
5. Внешность ( Некаких "Ава" Не менеее 4 предложений или ваша картинка в полный рост ) -
я рыжий конь хвост грива и ноги у меня чёрные....ещё у меня карие глаза..в которые часто заглядываются проходячие мимо лошадки...моя тёмная грива развивается по ветру когда я бегу..у меня сильные ноги и длинное тело преднозначенное для бега...хвост как и грива такой же тёмный..и я иногда свечюсь когда бегу рыжим цветом..
6. Биография/БИО ( Не менее 5 предложений ) -
я родился в этом табуне моя мать была вожаком в табуне а я должен был потом последовать примеру матери и стать главным в табуне..но прошло много времени и я уже знал как быть главным..но в дали яувидел огонёк и пошёл на свет..там были люди ...они меня потом поймали и увели в другое место там они меня постригли но я изовсех сил пытался выбратся но наконец он меня постриг и начал деласть подковыно я хорошенько вдарил тому человеку..но увы он меня сильно привезал и по виду я его достал и он хотел мне сделать печать...но я вырвался и он несмог..потом меня поставили к столбу и некормили 3 дня и непоили..потом привели индейца ему ночью кинули кенжал..и он освободился но эт долго рассказывать короч мы оба сбежали...я бежал к себе на волю и тут..прибежала она..лошадка моей мечты.она околдавала меня взглядом и я был в загоне у индейцев...ну о4 долго было там мы с ней гуляли и когда вернулись пришёл тот человек который хотел чтобы я стал ручным..он хотел пристрелить индейца но туда побежала моя любовь и упала в реку я прыгнул за ней и мы оба упали в водопад..потом она осталась а меня увели тащить поезд.но через некоторые дни..или недели я вернулся домой с Грозой и мы стали жить вместе..
7. В каком табуне будите (Табун Спирита или одиночка?) - В своём
8. Желаемый Статус -
9. Связь:
-ICQ -
-E-mail -
10.Вы будите рекламить ролу? -да если надо
11. Вы Не Забросите Нас?неа..

0

22

Вихрь написал(а):

извените ну так я принят?и кстати там один вопрос у меня ........В каком табуне будите (Табун Спирита или одиночка?) а свой можно?

Ты принята как тебя не принять!!!свой табун тоже можно
Spirit
Принят!!!Я вижу ти ищешь Грозу? :flirt:

0

23

спс оч мило токо давай не флудитЬ

0


Вы здесь » Спирит-душа прерий » Анкеты » Анкеты